Alimento
Batatas velhas amassadas com manteiga
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 102 kcal |
| Carboidratos | 15,9 g |
| Açúcares totais | 1 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 0,3 G |
| Glicose | 0,3 g |
| Frutose | 0,3 g |
| Sacarose | 0,2 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 14,9 g |
| Proteínas | 1,9 g |
| Gorduras totais | 3,9 g |
| Gorduras saturadas | 2,42 g |
| Gorduras trans | 0,13 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,97 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,14 g |
| Colesterol | 9,9 mg |
| Fibras alimentares | 1,4 g |
| Sódio | 36 mg |
| Vitamina A | 49 μg |
| Carotenos | 28 µg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 0,09 mg |
| Vitamina C | 8 mg |
| Vitamina B1 | 0,19 mg |
| Vitamina B2 | 0,02 mg |
| Vitamina B3 | 0,3 mg |
| Vitamina B5 | 0,43 mg |
| Vitamina B6 | 0,06 mg |
| Vitamina B7 | 0,5 μg |
| Vitamina B9 | 17 μg |
| Vitamina B12 | 0,1 μg |
| Cálcio | 14 mg |
| Cloreto | 56 mg |
| Cobre | 0,05 μg |
| Ferro | 0,3 mg |
| Fósforo | 35 mg |
| Iodo | 4 μg |
| Magnésio | 17 mg |
| Manganês | 0,11 mg |
| Potássio | 337 mg |
| Zinco | 0,2 mg |
| Água | 76,7 ml |
| Nitrogênio | 0,29 g |