Alimento
Batatas duquesa
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 124 kcal |
| Carboidratos | 17,5 g |
| Açúcares totais | 0,8 g |
| Lactose | 0 G |
| Glicose | 0,3 g |
| Frutose | 0,3 g |
| Sacarose | 0,2 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 16,7 g |
| Proteínas | 3,1 g |
| Gorduras totais | 5,1 g |
| Gorduras saturadas | 2,89 g |
| Gorduras trans | 0,14 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 1,4 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,3 g |
| Colesterol | 45,6 mg |
| Fibras alimentares | 1,6 g |
| Sódio | 53 mg |
| Vitamina A | 65 μg |
| Carotenos | 30 µg |
| Vitamina D | 0,4 μg |
| Vitamina E | 0,23 mg |
| Vitamina K1 | 0,37 µg |
| Vitamina C | 9 mg |
| Vitamina B1 | 0,22 mg |
| Vitamina B2 | 0,05 mg |
| Vitamina B3 | 0,5 mg |
| Vitamina B5 | 0,53 mg |
| Vitamina B6 | 0,07 mg |
| Vitamina B7 | 2,3 μg |
| Vitamina B9 | 20 μg |
| Vitamina B12 | 0,3 μg |
| Cálcio | 12 mg |
| Cloreto | 148 mg |
| Cobre | 0,07 μg |
| Ferro | 0,51 mg |
| Fósforo | 50 mg |
| Iodo | 8 μg |
| Magnésio | 19 mg |
| Manganês | 0,12 mg |
| Potássio | 381 mg |
| Selênio | 2 μg |
| Zinco | 0,4 mg |
| Água | 72,3 ml |
| Nitrogênio | 0,49 g |