Alimento
Batata-doce crua apenas a polpa
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 87 kcal |
| Carboidratos | 21,3 g |
| Açúcares totais | 5,7 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 0,7 g |
| Frutose | 0,6 g |
| Sacarose | 4,4 g |
| Amido | 15,6 g |
| Proteínas | 1,2 g |
| Gorduras totais | 0,3 g |
| Gorduras saturadas | 0,1 g |
| Gorduras trans | 0 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,1 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 2,4 g |
| Betacaroteno | 3.960 μg |
| Sódio | 40 mg |
| Vitamina A | 655 μg |
| Carotenos | 3.930 µg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 0,28 mg |
| Vitamina C | 23 mg |
| Vitamina B1 | 0,17 mg |
| Vitamina B3 | 0,5 mg |
| Vitamina B5 | 0,59 mg |
| Vitamina B6 | 0,09 mg |
| Vitamina B9 | 17 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 24 mg |
| Cloreto | 65 mg |
| Cobre | 0,14 μg |
| Ferro | 0,7 mg |
| Fósforo | 50 mg |
| Iodo | 2 μg |
| Magnésio | 18 mg |
| Manganês | 0,4 mg |
| Potássio | 370 mg |
| Selênio | 1 μg |
| Zinco | 0,3 mg |
| Água | 73,7 ml |
| Nitrogênio | 0,19 g |