Alimento
Batata-doce assada
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 115 kcal |
| Carboidratos | 27,9 g |
| Açúcares totais | 14,5 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 1,1 g |
| Frutose | 0,8 g |
| Sacarose | 6,3 g |
| Maltose | 6,3 g |
| Amido | 13,4 g |
| Proteínas | 1,6 g |
| Gorduras totais | 0,4 g |
| Gorduras saturadas | 0,2 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,1 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 5,2 g |
| Betacaroteno | 5.140 μg |
| Sódio | 52 mg |
| Vitamina A | 855 μg |
| Carotenos | 5.140 µg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 1,43 mg |
| Vitamina C | 23 mg |
| Vitamina B1 | 0,09 mg |
| Vitamina B3 | 0,5 mg |
| Vitamina B5 | 0,59 mg |
| Vitamina B6 | 0,07 mg |
| Vitamina B7 | 3,3 μg |
| Vitamina B9 | 9 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 31 mg |
| Cloreto | 85 mg |
| Cobre | 0,18 μg |
| Ferro | 0,9 mg |
| Fósforo | 65 mg |
| Iodo | 3 μg |
| Magnésio | 23 mg |
| Manganês | 0,5 mg |
| Potássio | 480 mg |
| Selênio | 1 μg |
| Zinco | 0,4 mg |
| Água | 65,6 ml |
| Nitrogênio | 0,25 g |