Alimento
Bagre filipino inteiro cru
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 106 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 403 mg |
| Treonina | 741 mg |
| Serina | 588 mg |
| Prolina | 705 mg |
| Fenilalanina | 684 mg |
| Metionina | 356 mg |
| Lisina | 1.490 mg |
| Leucina | 1.330 mg |
| Alanina | 1.060 mg |
| Arginina | 1.010 mg |
| Ácido aspártico | 1.690 mg |
| Cisteína | 158 mg |
| Valina | 823 mg |
| Ácido glutâmico | 2.620 mg |
| Glicina | 1.130 mg |
| Histidina | 334 mg |
| Isoleucina | 781 mg |
| Gorduras totais | 4,3 g |
| Gorduras saturadas | 1,56 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 1,34 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,93 g |
| Ômega 6 | 0,57 g |
| Ômega 3 | 0,35 mg |
| Colesterol | 42 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Betacaroteno | 48 μg |
| Sódio | 66 mg |
| Vitamina A | 44 μg |
| Vitamina D | 1 μg |
| Vitamina E | 0,13 mg |
| Vitamina C | 1 mg |
| Vitamina B1 | 0,04 mg |
| Vitamina B2 | 0,07 mg |
| Vitamina B3 | 5,7 mg |
| Vitamina B6 | 0,25 mg |
| Vitamina B9 | 9 μg |
| Triptofano | 191 mg |
| Vitamina B12 | 4,8 μg |
| Cálcio | 59 mg |
| Cobre | 0,06 μg |
| Ferro | 0,8 mg |
| Fósforo | 255 mg |
| Iodo | 22 μg |
| Magnésio | 25 mg |
| Potássio | 346 mg |
| Selênio | 32 μg |
| Zinco | 0,68 mg |
| Água | 77,7 g |
| Cinzas | 1,2 g |
| Nitrogênio | 2,69 g |