Alimento
Bagre filipino inteiro cozido em receita
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 127 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 486 mg |
| Treonina | 892 mg |
| Serina | 708 mg |
| Prolina | 850 mg |
| Fenilalanina | 824 mg |
| Metionina | 429 mg |
| Lisina | 1.790 mg |
| Leucina | 1.600 mg |
| Alanina | 1.270 mg |
| Arginina | 1.210 mg |
| Ácido aspártico | 2.040 mg |
| Cisteína | 190 mg |
| Valina | 992 mg |
| Ácido glutâmico | 3.160 mg |
| Glicina | 1.360 mg |
| Histidina | 403 mg |
| Isoleucina | 941 mg |
| Gorduras totais | 5,1 g |
| Gorduras saturadas | 1,89 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 1,63 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 1,12 g |
| Ômega 6 | 0,69 g |
| Ômega 3 | 0,43 mg |
| Colesterol | 51 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Betacaroteno | 52 μg |
| Sódio | 80 mg |
| Vitamina A | 48 μg |
| Vitamina D | 1 μg |
| Vitamina E | 0,16 mg |
| Vitamina C | 1 mg |
| Vitamina B1 | 0,04 mg |
| Vitamina B2 | 0,08 mg |
| Vitamina B3 | 6,7 mg |
| Vitamina B6 | 0,26 mg |
| Vitamina B9 | 10 μg |
| Triptofano | 230 mg |
| Vitamina B12 | 5,2 μg |
| Cálcio | 71 mg |
| Cobre | 0,07 μg |
| Ferro | 1 mg |
| Fósforo | 307 mg |
| Iodo | 27 μg |
| Magnésio | 31 mg |
| Potássio | 417 mg |
| Selênio | 39 μg |
| Zinco | 0,81 mg |
| Água | 73,1 g |
| Cinzas | 1,4 g |
| Nitrogênio | 3,24 g |