Alimento
Bagre filipino inteiro assado
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 141 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 537 mg |
| Treonina | 988 mg |
| Serina | 784 mg |
| Prolina | 941 mg |
| Fenilalanina | 911 mg |
| Metionina | 475 mg |
| Lisina | 1.980 mg |
| Leucina | 1.770 mg |
| Alanina | 1.410 mg |
| Arginina | 1.340 mg |
| Ácido aspártico | 2.250 mg |
| Cisteína | 210 mg |
| Valina | 1.100 mg |
| Ácido glutâmico | 3.490 mg |
| Glicina | 1.500 mg |
| Histidina | 446 mg |
| Isoleucina | 1.040 mg |
| Gorduras totais | 5,7 g |
| Gorduras saturadas | 2,09 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 1,8 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 1,25 g |
| Ômega 6 | 0,77 g |
| Ômega 3 | 0,48 mg |
| Colesterol | 56 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Betacaroteno | 57 μg |
| Sódio | 75 mg |
| Vitamina A | 53 μg |
| Vitamina D | 1 μg |
| Vitamina E | 0,17 mg |
| Vitamina C | 1,1 mg |
| Vitamina B1 | 0,04 mg |
| Vitamina B2 | 0,07 mg |
| Vitamina B3 | 7,1 mg |
| Vitamina B6 | 0,3 mg |
| Vitamina B9 | 10 μg |
| Triptofano | 254 mg |
| Vitamina B12 | 5,8 μg |
| Cálcio | 78 mg |
| Cobre | 0,07 μg |
| Ferro | 0,9 mg |
| Fósforo | 306 mg |
| Iodo | 29 μg |
| Magnésio | 30 mg |
| Potássio | 392 mg |
| Selênio | 43 μg |
| Zinco | 0,9 mg |
| Água | 70,2 g |
| Cinzas | 1,5 g |
| Nitrogênio | 3,58 g |