Alimento
Amêijoas-de-Vênus listradas carne cruas
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 97 kcal |
| Carboidratos | 5,5 g |
| Tirosina | 516 mg |
| Treonina | 632 mg |
| Serina | 722 mg |
| Prolina | 739 mg |
| Fenilalanina | 581 mg |
| Metionina | 387 mg |
| Lisina | 928 mg |
| Leucina | 919 mg |
| Alanina | 869 mg |
| Arginina | 891 mg |
| Ácido aspártico | 1.210 mg |
| Cisteína | 135 mg |
| Valina | 632 mg |
| Ácido glutâmico | 1.960 mg |
| Glicina | 840 mg |
| Histidina | 375 mg |
| Isoleucina | 590 mg |
| Gorduras totais | 1,9 g |
| Gorduras saturadas | 0,54 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,35 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,62 g |
| Colesterol | 57 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Betacaroteno | 17 μg |
| Sódio | 809 mg |
| Vitamina A | 113 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 1,3 mg |
| Vitamina C | 0,9 mg |
| Vitamina B1 | 0,03 mg |
| Vitamina B2 | 0,27 mg |
| Vitamina B3 | 6,9 mg |
| Vitamina B6 | 0,05 mg |
| Vitamina B9 | 66 μg |
| Triptofano | 211 mg |
| Vitamina B12 | 54 μg |
| Cálcio | 290 mg |
| Cobre | 0,23 μg |
| Ferro | 10,5 mg |
| Fósforo | 211 mg |
| Magnésio | 127 mg |
| Potássio | 321 mg |
| Selênio | 180 μg |
| Zinco | 1,85 mg |
| Água | 73,6 g |
| Cinzas | 4,4 g |
| Nitrogênio | 2,34 g |