Alimento
Amêijoas-de-Vênus listradas carne cozida
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 66 kcal |
| Carboidratos | 3,8 g |
| Tirosina | 326 mg |
| Treonina | 399 mg |
| Serina | 457 mg |
| Prolina | 467 mg |
| Fenilalanina | 367 mg |
| Metionina | 244 mg |
| Lisina | 586 mg |
| Leucina | 581 mg |
| Alanina | 549 mg |
| Arginina | 563 mg |
| Ácido aspártico | 762 mg |
| Cisteína | 85 mg |
| Valina | 399 mg |
| Ácido glutâmico | 1.240 mg |
| Glicina | 531 mg |
| Histidina | 237 mg |
| Isoleucina | 373 mg |
| Gorduras totais | 1,6 g |
| Gorduras saturadas | 0,4 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,21 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,53 g |
| Ômega 6 | 0,07 g |
| Ômega 3 | 0,46 mg |
| Colesterol | 32 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Betacaroteno | 14 μg |
| Sódio | 511 mg |
| Vitamina A | 79 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 0,9 mg |
| Vitamina C | 0,7 mg |
| Vitamina B1 | 0,03 mg |
| Vitamina B2 | 0,17 mg |
| Vitamina B3 | 4,5 mg |
| Vitamina B6 | 0,04 mg |
| Vitamina B9 | 49 μg |
| Triptofano | 133 mg |
| Vitamina B12 | 38 μg |
| Cálcio | 223 mg |
| Cobre | 0,15 μg |
| Ferro | 7,7 mg |
| Fósforo | 147 mg |
| Magnésio | 78 mg |
| Potássio | 205 mg |
| Selênio | 130 μg |
| Zinco | 1,26 mg |
| Água | 82,8 g |
| Cinzas | 2,6 g |
| Nitrogênio | 1,48 g |