Alimento
Amêijoas-de-Vênus carne cozidas
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 61 kcal |
| Carboidratos | 3,5 g |
| Tirosina | 325 mg |
| Treonina | 398 mg |
| Serina | 455 mg |
| Prolina | 466 mg |
| Fenilalanina | 366 mg |
| Metionina | 244 mg |
| Lisina | 584 mg |
| Leucina | 579 mg |
| Alanina | 548 mg |
| Arginina | 562 mg |
| Ácido aspártico | 759 mg |
| Cisteína | 85 mg |
| Valina | 398 mg |
| Ácido glutâmico | 1.240 mg |
| Glicina | 529 mg |
| Histidina | 236 mg |
| Isoleucina | 372 mg |
| Gorduras totais | 1,2 g |
| Gorduras saturadas | 0,3 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,19 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,34 g |
| Colesterol | 36 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Betacaroteno | 12 μg |
| Sódio | 510 mg |
| Vitamina A | 79 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 0,84 mg |
| Vitamina C | 0,7 mg |
| Vitamina B1 | 0,03 mg |
| Vitamina B2 | 0,17 mg |
| Vitamina B3 | 4,5 mg |
| Vitamina B6 | 0,04 mg |
| Vitamina B9 | 49 μg |
| Triptofano | 133 mg |
| Vitamina B12 | 38 μg |
| Cálcio | 183 mg |
| Cobre | 0,15 μg |
| Ferro | 6,6 mg |
| Fósforo | 133 mg |
| Magnésio | 80 mg |
| Potássio | 202 mg |
| Selênio | 110 μg |
| Zinco | 1,17 mg |
| Água | 83,4 g |
| Cinzas | 2,8 g |
| Nitrogênio | 1,47 g |