Alimento
Salmão do Atlântico selvagem filé sem pele defumado a frio (Atlântico Nordeste)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 156 kcal |
| Carboidratos | 0,6 g |
| Tirosina | 739 mg |
| Treonina | 950 mg |
| Serina | 844 mg |
| Prolina | 739 mg |
| Fenilalanina | 880 mg |
| Metionina | 880 mg |
| Lisina | 1.900 mg |
| Leucina | 1.620 mg |
| Alanina | 1.230 mg |
| Arginina | 1.790 mg |
| Ácido aspártico | 2.040 mg |
| Cisteína | 193 mg |
| Valina | 1.300 mg |
| Ácido glutâmico | 2.670 mg |
| Glicina | 1.020 mg |
| Histidina | 598 mg |
| Isoleucina | 1.090 mg |
| Gorduras totais | 7,3 g |
| Gorduras saturadas | 1,41 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 2,96 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 2,27 g |
| Ômega 3 | 1,87 mg |
| Colesterol | 73 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 1.535 mg |
| Vitamina A | 15 μg |
| Vitamina D | 13 μg |
| Vitamina E | 1,2 mg |
| Vitamina C | 5,6 mg |
| Vitamina B1 | 0,31 mg |
| Vitamina B2 | 0,14 mg |
| Vitamina B3 | 13,6 mg |
| Vitamina B6 | 0,73 mg |
| Vitamina B9 | 15 μg |
| Triptofano | 215 mg |
| Vitamina B12 | 6,6 μg |
| Cálcio | 15 mg |
| Cobre | 0,03 μg |
| Ferro | 0,5 mg |
| Fósforo | 260 mg |
| Iodo | 30 μg |
| Magnésio | 30 mg |
| Potássio | 348 mg |
| Selênio | 21 μg |
| Zinco | 0,42 mg |
| Água | 62,4 g |
| Cinzas | 6,2 g |
| Nitrogênio | 3,52 g |