Alimento
Salmão do Atlântico selvagem filé sem pele cru (s.d.)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 177 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 711 mg |
| Treonina | 874 mg |
| Serina | 827 mg |
| Prolina | 709 mg |
| Fenilalanina | 818 mg |
| Metionina | 614 mg |
| Lisina | 1.820 mg |
| Leucina | 1.580 mg |
| Alanina | 1.240 mg |
| Arginina | 1.730 mg |
| Ácido aspártico | 1.950 mg |
| Cisteína | 172 mg |
| Valina | 1.120 mg |
| Ácido glutâmico | 2.710 mg |
| Glicina | 955 mg |
| Histidina | 495 mg |
| Isoleucina | 975 mg |
| Gorduras totais | 10,8 g |
| Gorduras saturadas | 2,33 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 3,66 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 3,74 g |
| Ômega 3 | 2,64 mg |
| Colesterol | 59 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 50 mg |
| Vitamina A | 16 μg |
| Vitamina D | 14 μg |
| Vitamina E | 1,2 mg |
| Vitamina C | 1 mg |
| Vitamina B1 | 0,22 mg |
| Vitamina B2 | 0,19 mg |
| Vitamina B3 | 11,4 mg |
| Vitamina B6 | 0,82 mg |
| Vitamina B9 | 13 μg |
| Triptofano | 209 mg |
| Vitamina B12 | 5,3 μg |
| Cálcio | 16 mg |
| Cobre | 0,16 μg |
| Ferro | 0,7 mg |
| Fósforo | 217 mg |
| Iodo | 21 μg |
| Magnésio | 27 mg |
| Potássio | 401 mg |
| Selênio | 30 μg |
| Zinco | 0,57 mg |
| Água | 68,6 g |
| Cinzas | 1,6 g |
| Nitrogênio | 3,22 g |