Alimento
Salmão do Atlântico selvagem filé sem pele cru (Atlântico Noroeste)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 139 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 702 mg |
| Treonina | 862 mg |
| Serina | 816 mg |
| Prolina | 699 mg |
| Fenilalanina | 807 mg |
| Metionina | 606 mg |
| Lisina | 1.800 mg |
| Leucina | 1.560 mg |
| Alanina | 1.220 mg |
| Arginina | 1.700 mg |
| Ácido aspártico | 1.920 mg |
| Cisteína | 170 mg |
| Valina | 1.110 mg |
| Ácido glutâmico | 2.680 mg |
| Glicina | 943 mg |
| Histidina | 489 mg |
| Isoleucina | 962 mg |
| Gorduras totais | 6,7 g |
| Gorduras saturadas | 1,06 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 2,28 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 2,75 g |
| Ômega 3 | 1,86 mg |
| Colesterol | 55 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 44 mg |
| Vitamina A | 12 μg |
| Vitamina D | 14 μg |
| Vitamina E | 1,2 mg |
| Vitamina B1 | 0,23 mg |
| Vitamina B2 | 0,38 mg |
| Vitamina B3 | 11,3 mg |
| Vitamina B6 | 0,82 mg |
| Vitamina B9 | 13 μg |
| Triptofano | 206 mg |
| Vitamina B12 | 3,2 μg |
| Cálcio | 12 mg |
| Cobre | 0,16 μg |
| Ferro | 0,8 mg |
| Fósforo | 200 mg |
| Iodo | 12 μg |
| Magnésio | 29 mg |
| Potássio | 490 mg |
| Selênio | 27 μg |
| Zinco | 0,64 mg |
| Água | 68,5 g |
| Cinzas | 1,6 g |
| Nitrogênio | 3,17 g |