Alimento
Salmão do Atlântico selvagem filé sem pele cru (Atlântico Nordeste)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 193 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 716 mg |
| Treonina | 879 mg |
| Serina | 832 mg |
| Prolina | 713 mg |
| Fenilalanina | 823 mg |
| Metionina | 618 mg |
| Lisina | 1.830 mg |
| Leucina | 1.590 mg |
| Alanina | 1.240 mg |
| Arginina | 1.740 mg |
| Ácido aspártico | 1.960 mg |
| Cisteína | 173 mg |
| Valina | 1.130 mg |
| Ácido glutâmico | 2.730 mg |
| Glicina | 961 mg |
| Histidina | 499 mg |
| Isoleucina | 981 mg |
| Gorduras totais | 12,4 g |
| Gorduras saturadas | 2,84 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 4,18 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 3,99 g |
| Ômega 6 | 0,3 g |
| Ômega 3 | 3,06 mg |
| Colesterol | 60 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 53 mg |
| Vitamina A | 18 μg |
| Vitamina D | 14 μg |
| Vitamina E | 1,2 mg |
| Vitamina C | 1 mg |
| Vitamina B1 | 0,21 mg |
| Vitamina B2 | 0,1 mg |
| Vitamina B3 | 11,4 mg |
| Vitamina B6 | 0,82 mg |
| Vitamina B9 | 13 μg |
| Triptofano | 210 mg |
| Vitamina B12 | 6,4 μg |
| Cálcio | 18 mg |
| Cobre | 0,07 μg |
| Ferro | 0,7 mg |
| Fósforo | 225 mg |
| Iodo | 21 μg |
| Magnésio | 27 mg |
| Potássio | 356 mg |
| Selênio | 30 μg |
| Zinco | 0,5 mg |
| Água | 68,6 g |
| Cinzas | 1,2 g |
| Nitrogênio | 3,24 g |