Alimento
Salmão do Atlântico selvagem filé sem pele cozido em receita (Atlântico Noroeste)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 168 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 846 mg |
| Treonina | 1.040 mg |
| Serina | 983 mg |
| Prolina | 843 mg |
| Fenilalanina | 973 mg |
| Metionina | 730 mg |
| Lisina | 2.170 mg |
| Leucina | 1.890 mg |
| Alanina | 1.470 mg |
| Arginina | 2.050 mg |
| Ácido aspártico | 2.310 mg |
| Cisteína | 205 mg |
| Valina | 1.340 mg |
| Ácido glutâmico | 3.220 mg |
| Glicina | 1.140 mg |
| Histidina | 589 mg |
| Isoleucina | 1.160 mg |
| Gorduras totais | 8 g |
| Gorduras saturadas | 1,28 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 2,75 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 3,32 g |
| Ômega 3 | 2,25 mg |
| Colesterol | 66 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 53 mg |
| Vitamina A | 13 μg |
| Vitamina D | 16 μg |
| Vitamina E | 1,5 mg |
| Vitamina B1 | 0,23 mg |
| Vitamina B2 | 0,46 mg |
| Vitamina B3 | 13 mg |
| Vitamina B6 | 0,84 mg |
| Vitamina B9 | 13 μg |
| Triptofano | 249 mg |
| Vitamina B12 | 3,4 μg |
| Cálcio | 14 mg |
| Cobre | 0,19 μg |
| Ferro | 1 mg |
| Fósforo | 241 mg |
| Iodo | 14 μg |
| Magnésio | 35 mg |
| Potássio | 590 mg |
| Selênio | 33 μg |
| Zinco | 0,77 mg |
| Água | 62 g |
| Cinzas | 2 g |
| Nitrogênio | 3,82 g |