Alimento
Salmão do Atlântico selvagem filé sem pele cozido em receita (Atlântico Nordeste)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 232 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 863 mg |
| Treonina | 1.060 mg |
| Serina | 1.000 mg |
| Prolina | 859 mg |
| Fenilalanina | 992 mg |
| Metionina | 744 mg |
| Lisina | 2.210 mg |
| Leucina | 1.920 mg |
| Alanina | 1.500 mg |
| Arginina | 2.090 mg |
| Ácido aspártico | 2.360 mg |
| Cisteína | 209 mg |
| Valina | 1.360 mg |
| Ácido glutâmico | 3.290 mg |
| Glicina | 1.160 mg |
| Histidina | 601 mg |
| Isoleucina | 1.180 mg |
| Gorduras totais | 15 g |
| Gorduras saturadas | 3,42 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 5,05 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 4,81 g |
| Ômega 6 | 0,37 g |
| Ômega 3 | 3,7 mg |
| Colesterol | 73 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 63 mg |
| Vitamina A | 20 μg |
| Vitamina D | 16 μg |
| Vitamina E | 1,5 mg |
| Vitamina C | 1 mg |
| Vitamina B1 | 0,22 mg |
| Vitamina B2 | 0,12 mg |
| Vitamina B3 | 13 mg |
| Vitamina B6 | 0,84 mg |
| Vitamina B9 | 13 μg |
| Triptofano | 253 mg |
| Vitamina B12 | 6,9 μg |
| Cálcio | 21 mg |
| Cobre | 0,08 μg |
| Ferro | 0,8 mg |
| Fósforo | 271 mg |
| Iodo | 25 μg |
| Magnésio | 32 mg |
| Potássio | 429 mg |
| Selênio | 36 μg |
| Zinco | 0,6 mg |
| Água | 62,2 g |
| Cinzas | 1,4 g |
| Nitrogênio | 3,9 g |