Alimento
Salmão do Atlântico filé sem Salmão do Atlântico filé sem pele defumado a frio
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 185 kcal |
| Carboidratos | 0,1 g |
| Tirosina | 735 mg |
| Treonina | 945 mg |
| Serina | 840 mg |
| Prolina | 735 mg |
| Fenilalanina | 875 mg |
| Metionina | 875 mg |
| Lisina | 1.890 mg |
| Leucina | 1.610 mg |
| Alanina | 1.220 mg |
| Arginina | 1.780 mg |
| Ácido aspártico | 2.030 mg |
| Cisteína | 192 mg |
| Valina | 1.290 mg |
| Ácido glutâmico | 2.660 mg |
| Glicina | 1.010 mg |
| Histidina | 595 mg |
| Isoleucina | 1.080 mg |
| Gorduras totais | 10,8 g |
| Gorduras saturadas | 2,21 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 4,22 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 3,52 g |
| Ômega 3 | 2,34 mg |
| Colesterol | 64 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 1.279 mg |
| Vitamina A | 11 μg |
| Vitamina D | 6 μg |
| Vitamina E | 2 mg |
| Vitamina C | 5,8 mg |
| Vitamina B1 | 0,31 mg |
| Vitamina B2 | 0,12 mg |
| Vitamina B3 | 12,2 mg |
| Vitamina B6 | 0,73 mg |
| Vitamina B9 | 15 μg |
| Triptofano | 213 mg |
| Vitamina B12 | 5,2 μg |
| Cálcio | 10 mg |
| Cobre | 0,03 μg |
| Ferro | 0,3 mg |
| Fósforo | 260 mg |
| Iodo | 13 μg |
| Magnésio | 30 mg |
| Potássio | 403 mg |
| Selênio | 21 μg |
| Zinco | 0,42 mg |
| Água | 62,6 g |
| Cinzas | 4,6 g |
| Nitrogênio | 3,5 g |