Alimento
Salmão do Atlântico filé sem pele defumado a quente
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 204 kcal |
| Carboidratos | 0,8 g |
| Tirosina | 792 mg |
| Treonina | 1.020 mg |
| Serina | 905 mg |
| Prolina | 792 mg |
| Fenilalanina | 943 mg |
| Metionina | 943 mg |
| Lisina | 2.040 mg |
| Leucina | 1.740 mg |
| Alanina | 1.320 mg |
| Arginina | 1.920 mg |
| Ácido aspártico | 2.190 mg |
| Cisteína | 207 mg |
| Valina | 1.400 mg |
| Ácido glutâmico | 2.870 mg |
| Glicina | 1.090 mg |
| Histidina | 641 mg |
| Isoleucina | 1.170 mg |
| Gorduras totais | 11,9 g |
| Gorduras saturadas | 2,45 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 4,83 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 3,59 g |
| Ômega 3 | 2,15 mg |
| Colesterol | 70 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 581 mg |
| Vitamina A | 12 μg |
| Vitamina D | 8 μg |
| Vitamina E | 3,8 mg |
| Vitamina C | 4,6 mg |
| Vitamina B1 | 0,41 mg |
| Vitamina B2 | 0,14 mg |
| Vitamina B3 | 12,6 mg |
| Vitamina B6 | 0,51 mg |
| Vitamina B9 | 14 μg |
| Triptofano | 230 mg |
| Vitamina B12 | 6,5 μg |
| Cálcio | 11 mg |
| Cobre | 0,05 μg |
| Ferro | 0,4 mg |
| Fósforo | 269 mg |
| Iodo | 10 μg |
| Magnésio | 30 mg |
| Potássio | 405 mg |
| Selênio | 24 μg |
| Zinco | 0,46 mg |
| Água | 61,3 g |
| Cinzas | 2,5 g |
| Nitrogênio | 3,77 g |