Alimento
Salmão do Atlântico filé sem pele cru (n.s.)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 197 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 709 mg |
| Treonina | 871 mg |
| Serina | 825 mg |
| Prolina | 707 mg |
| Fenilalanina | 816 mg |
| Metionina | 612 mg |
| Lisina | 1.820 mg |
| Leucina | 1.580 mg |
| Alanina | 1.230 mg |
| Arginina | 1.720 mg |
| Ácido aspártico | 1.940 mg |
| Cisteína | 172 mg |
| Valina | 1.120 mg |
| Ácido glutâmico | 2.700 mg |
| Glicina | 952 mg |
| Histidina | 494 mg |
| Isoleucina | 972 mg |
| Gorduras totais | 13 g |
| Gorduras saturadas | 2,73 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 4,92 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 4,13 g |
| Ômega 3 | 2,52 mg |
| Colesterol | 58 mg |
| Sódio | 48 mg |
| Vitamina A | 12 μg |
| Vitamina D | 9 μg |
| Vitamina E | 2,3 mg |
| Vitamina C | 2,3 mg |
| Vitamina B1 | 0,22 mg |
| Vitamina B2 | 0,12 mg |
| Vitamina B3 | 11,3 mg |
| Vitamina B6 | 0,54 mg |
| Vitamina B9 | 9 μg |
| Triptofano | 208 mg |
| Vitamina B12 | 4,4 μg |
| Cálcio | 13 mg |
| Cobre | 0,06 μg |
| Ferro | 0,4 mg |
| Fósforo | 218 mg |
| Iodo | 12 μg |
| Magnésio | 25 mg |
| Potássio | 381 mg |
| Selênio | 23 μg |
| Zinco | 0,4 mg |
| Água | 66,6 g |
| Cinzas | 1,3 g |
| Nitrogênio | 3,21 g |