Alimento
Salmão do Atlântico filé sem pele cozido (n.s.)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 224 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 854 mg |
| Treonina | 1.050 mg |
| Serina | 993 mg |
| Prolina | 851 mg |
| Fenilalanina | 983 mg |
| Metionina | 737 mg |
| Lisina | 2.190 mg |
| Leucina | 1.900 mg |
| Alanina | 1.490 mg |
| Arginina | 2.070 mg |
| Ácido aspártico | 2.340 mg |
| Cisteína | 207 mg |
| Valina | 1.350 mg |
| Ácido glutâmico | 3.260 mg |
| Glicina | 1.150 mg |
| Histidina | 595 mg |
| Isoleucina | 1.170 mg |
| Gorduras totais | 14,2 g |
| Gorduras saturadas | 2,99 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 5,38 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 4,52 g |
| Ômega 3 | 2,76 mg |
| Colesterol | 70 mg |
| Sódio | 50 mg |
| Vitamina A | 10 μg |
| Vitamina D | 7 μg |
| Vitamina E | 2 mg |
| Vitamina C | 2,2 mg |
| Vitamina B1 | 0,2 mg |
| Vitamina B2 | 0,1 mg |
| Vitamina B3 | 11 mg |
| Vitamina B6 | 0,45 mg |
| Vitamina B9 | 7 μg |
| Triptofano | 251 mg |
| Vitamina B12 | 4,2 μg |
| Cálcio | 15 mg |
| Cobre | 0,06 μg |
| Ferro | 0,4 mg |
| Fósforo | 224 mg |
| Iodo | 13 μg |
| Magnésio | 26 mg |
| Potássio | 345 mg |
| Selênio | 24 μg |
| Zinco | 0,48 mg |
| Água | 61,1 g |
| Cinzas | 1,5 g |
| Nitrogênio | 3,86 g |