Alimento
Salmão do Atlântico filé sem pele cozido em receita (n.s.)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 237 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 854 mg |
| Treonina | 1.050 mg |
| Serina | 993 mg |
| Prolina | 851 mg |
| Fenilalanina | 983 mg |
| Metionina | 737 mg |
| Lisina | 2.190 mg |
| Leucina | 1.900 mg |
| Alanina | 1.490 mg |
| Arginina | 2.070 mg |
| Ácido aspártico | 2.340 mg |
| Cisteína | 207 mg |
| Valina | 1.350 mg |
| Ácido glutâmico | 3.260 mg |
| Glicina | 1.150 mg |
| Histidina | 595 mg |
| Isoleucina | 1.170 mg |
| Gorduras totais | 15,6 g |
| Gorduras saturadas | 3,29 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 5,93 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 4,98 g |
| Ômega 3 | 3,04 mg |
| Colesterol | 70 mg |
| Sódio | 58 mg |
| Vitamina A | 13 μg |
| Vitamina D | 10 μg |
| Vitamina E | 2,8 mg |
| Vitamina C | 2,4 mg |
| Vitamina B1 | 0,23 mg |
| Vitamina B2 | 0,14 mg |
| Vitamina B3 | 13 mg |
| Vitamina B6 | 0,55 mg |
| Vitamina B9 | 9 μg |
| Triptofano | 251 mg |
| Vitamina B12 | 4,8 μg |
| Cálcio | 15 mg |
| Cobre | 0,07 μg |
| Ferro | 0,4 mg |
| Fósforo | 263 mg |
| Iodo | 14 μg |
| Magnésio | 30 mg |
| Potássio | 459 mg |
| Selênio | 27 μg |
| Zinco | 0,48 mg |
| Água | 59,7 g |
| Cinzas | 1,5 g |
| Nitrogênio | 3,86 g |