Alimento
Salmão do Atlântico defumado (n.s.)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 190 kcal |
| Carboidratos | 0,6 g |
| Tirosina | 746 mg |
| Treonina | 959 mg |
| Serina | 852 mg |
| Prolina | 746 mg |
| Fenilalanina | 888 mg |
| Metionina | 888 mg |
| Lisina | 1.920 mg |
| Leucina | 1.630 mg |
| Alanina | 1.240 mg |
| Arginina | 1.810 mg |
| Ácido aspártico | 2.060 mg |
| Cisteína | 195 mg |
| Valina | 1.310 mg |
| Ácido glutâmico | 2.700 mg |
| Glicina | 1.030 mg |
| Histidina | 604 mg |
| Isoleucina | 1.100 mg |
| Gorduras totais | 11 g |
| Gorduras saturadas | 2,46 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 4,09 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 3,55 g |
| Ômega 3 | 2,21 mg |
| Colesterol | 65 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 1.141 mg |
| Vitamina A | 11 μg |
| Vitamina D | 8 μg |
| Vitamina E | 2 mg |
| Vitamina C | 4,6 mg |
| Vitamina B1 | 0,32 mg |
| Vitamina B2 | 0,13 mg |
| Vitamina B3 | 12,3 mg |
| Vitamina B6 | 0,62 mg |
| Vitamina B9 | 15 μg |
| Triptofano | 217 mg |
| Vitamina B12 | 5,7 μg |
| Cálcio | 13 mg |
| Cobre | 0,04 μg |
| Ferro | 0,4 mg |
| Fósforo | 276 mg |
| Iodo | 12 μg |
| Magnésio | 30 mg |
| Potássio | 398 mg |
| Selênio | 21 μg |
| Zinco | 0,43 mg |
| Água | 62,4 g |
| Cinzas | 3,8 g |
| Nitrogênio | 3,55 g |