Alimento
Salmão do Atlântico de viveiro filé sem pele grelhado (Irlanda Reino Unido)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 236 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 838 mg |
| Treonina | 1.030 mg |
| Serina | 975 mg |
| Prolina | 835 mg |
| Fenilalanina | 964 mg |
| Metionina | 723 mg |
| Lisina | 2.150 mg |
| Leucina | 1.870 mg |
| Alanina | 1.460 mg |
| Arginina | 2.040 mg |
| Ácido aspártico | 2.300 mg |
| Cisteína | 203 mg |
| Valina | 1.330 mg |
| Ácido glutâmico | 3.200 mg |
| Glicina | 1.130 mg |
| Histidina | 584 mg |
| Isoleucina | 1.150 mg |
| Gorduras totais | 15,6 g |
| Gorduras saturadas | 2,96 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 6,42 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 4,35 g |
| Ômega 6 | 0,8 g |
| Ômega 3 | 3,18 mg |
| Colesterol | 78 mg |
| Fibras alimentares | 0,2 g |
| Sódio | 43 mg |
| Vitamina A | 10 μg |
| Vitamina D | 5 μg |
| Vitamina E | 3,7 mg |
| Vitamina C | 2,2 mg |
| Vitamina B1 | 0,44 mg |
| Vitamina B2 | 0,07 mg |
| Vitamina B3 | 12 mg |
| Vitamina B6 | 0,56 mg |
| Vitamina B9 | 5 μg |
| Triptofano | 246 mg |
| Vitamina B12 | 4,6 μg |
| Cálcio | 12 mg |
| Cobre | 0,06 μg |
| Ferro | 0,3 mg |
| Fósforo | 237 mg |
| Iodo | 14 μg |
| Magnésio | 27 mg |
| Potássio | 353 mg |
| Selênio | 21 μg |
| Zinco | 0,47 mg |
| Água | 62,2 g |
| Cinzas | 1,4 g |
| Nitrogênio | 3,79 g |