Alimento
Salmão do Atlântico de viveiro filé sem pele e sem gordura visível cru (Chile)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 142 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 736 mg |
| Treonina | 904 mg |
| Serina | 856 mg |
| Prolina | 733 mg |
| Fenilalanina | 846 mg |
| Metionina | 635 mg |
| Lisina | 1.880 mg |
| Leucina | 1.640 mg |
| Alanina | 1.280 mg |
| Arginina | 1.790 mg |
| Ácido aspártico | 2.010 mg |
| Cisteína | 178 mg |
| Valina | 1.160 mg |
| Ácido glutâmico | 2.810 mg |
| Glicina | 988 mg |
| Histidina | 513 mg |
| Isoleucina | 1.010 mg |
| Gorduras totais | 6,5 g |
| Gorduras saturadas | 1,31 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 2,5 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 1,98 g |
| Ômega 3 | 1,23 mg |
| Colesterol | 51 mg |
| Fibras alimentares | 0,1 g |
| Sódio | 64 mg |
| Vitamina A | 9 μg |
| Vitamina D | 4 μg |
| Vitamina E | 2,3 mg |
| Vitamina C | 2,3 mg |
| Vitamina B1 | 0,21 mg |
| Vitamina B2 | 0,08 mg |
| Vitamina B3 | 11,5 mg |
| Vitamina B6 | 0,51 mg |
| Vitamina B9 | 5 μg |
| Triptofano | 216 mg |
| Vitamina B12 | 4,5 μg |
| Cálcio | 6 mg |
| Cobre | 0,04 μg |
| Ferro | 0,4 mg |
| Fósforo | 172 mg |
| Iodo | 5 μg |
| Magnésio | 28 mg |
| Potássio | 355 mg |
| Selênio | 21 μg |
| Zinco | 0,42 mg |
| Água | 70,5 g |
| Cinzas | 1,2 g |
| Nitrogênio | 3,33 g |