Alimento
Salmão do Atlântico de viveiro filé sem pele e sem gordura visível cozido (Chile)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 158 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 887 mg |
| Treonina | 1.090 mg |
| Serina | 1.030 mg |
| Prolina | 883 mg |
| Fenilalanina | 1.020 mg |
| Metionina | 765 mg |
| Lisina | 2.270 mg |
| Leucina | 1.970 mg |
| Alanina | 1.540 mg |
| Arginina | 2.150 mg |
| Ácido aspártico | 2.430 mg |
| Cisteína | 215 mg |
| Valina | 1.400 mg |
| Ácido glutâmico | 3.380 mg |
| Glicina | 1.190 mg |
| Histidina | 618 mg |
| Isoleucina | 1.220 mg |
| Gorduras totais | 6,4 g |
| Gorduras saturadas | 1,29 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 2,46 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 1,95 g |
| Ômega 3 | 1,21 mg |
| Colesterol | 62 mg |
| Fibras alimentares | 0,1 g |
| Sódio | 66 mg |
| Vitamina A | 7 μg |
| Vitamina D | 3 μg |
| Vitamina E | 1,9 mg |
| Vitamina C | 2,2 mg |
| Vitamina B1 | 0,19 mg |
| Vitamina B2 | 0,07 mg |
| Vitamina B3 | 11 mg |
| Vitamina B6 | 0,43 mg |
| Vitamina B9 | 4 μg |
| Triptofano | 261 mg |
| Vitamina B12 | 4,4 μg |
| Cálcio | 7 mg |
| Cobre | 0,04 μg |
| Ferro | 0,3 mg |
| Fósforo | 176 mg |
| Iodo | 5,4 μg |
| Magnésio | 28 mg |
| Potássio | 321 mg |
| Selênio | 23 μg |
| Zinco | 0,51 mg |
| Água | 65,9 g |
| Cinzas | 1,4 g |
| Nitrogênio | 4,01 g |