Alimento
Salmão do Atlântico de viveiro filé sem pele cozido conforme receita (Irlanda Reino Unido)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 266 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 869 mg |
| Treonina | 1.070 mg |
| Serina | 1.010 mg |
| Prolina | 865 mg |
| Fenilalanina | 999 mg |
| Metionina | 749 mg |
| Lisina | 2.220 mg |
| Leucina | 1.930 mg |
| Alanina | 1.510 mg |
| Arginina | 2.110 mg |
| Ácido aspártico | 2.380 mg |
| Cisteína | 210 mg |
| Valina | 1.370 mg |
| Ácido glutâmico | 3.310 mg |
| Glicina | 1.170 mg |
| Histidina | 605 mg |
| Isoleucina | 1.190 mg |
| Gorduras totais | 18,6 g |
| Gorduras saturadas | 3,52 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 7,63 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 5,17 g |
| Ômega 6 | 0,95 g |
| Ômega 3 | 3,78 mg |
| Colesterol | 81 mg |
| Fibras alimentares | 0,2 g |
| Sódio | 52 mg |
| Vitamina A | 12 μg |
| Vitamina D | 6 μg |
| Vitamina E | 4,8 mg |
| Vitamina C | 2,4 mg |
| Vitamina B1 | 0,46 mg |
| Vitamina B2 | 0,08 mg |
| Vitamina B3 | 13 mg |
| Vitamina B6 | 0,55 mg |
| Vitamina B9 | 5 μg |
| Triptofano | 255 mg |
| Vitamina B12 | 4,8 μg |
| Cálcio | 12 mg |
| Cobre | 0,06 μg |
| Ferro | 0,4 mg |
| Fósforo | 272 mg |
| Iodo | 14 μg |
| Magnésio | 31 mg |
| Potássio | 430 mg |
| Selênio | 22 μg |
| Zinco | 0,48 mg |
| Água | 58,4 g |
| Cinzas | 1,4 g |
| Nitrogênio | 3,93 g |