Alimento
Salmão do Atlântico de cultivo filé sem pele grelhado (n.s.)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 223 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 817 mg |
| Treonina | 1.000 mg |
| Serina | 950 mg |
| Prolina | 814 mg |
| Fenilalanina | 940 mg |
| Metionina | 705 mg |
| Lisina | 2.090 mg |
| Leucina | 1.820 mg |
| Alanina | 1.420 mg |
| Arginina | 1.990 mg |
| Ácido aspártico | 2.240 mg |
| Cisteína | 198 mg |
| Valina | 1.290 mg |
| Ácido glutâmico | 3.120 mg |
| Glicina | 1.100 mg |
| Histidina | 569 mg |
| Isoleucina | 1.120 mg |
| Gorduras totais | 14,5 g |
| Gorduras saturadas | 2,97 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 5,67 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 4,49 g |
| Ômega 3 | 2,79 mg |
| Colesterol | 67 mg |
| Fibras alimentares | 0,1 g |
| Sódio | 47 mg |
| Vitamina A | 8 μg |
| Vitamina D | 7 μg |
| Vitamina E | 2,4 mg |
| Vitamina C | 2,2 mg |
| Vitamina B1 | 0,22 mg |
| Vitamina B2 | 0,1 mg |
| Vitamina B3 | 12 mg |
| Vitamina B6 | 0,56 mg |
| Vitamina B9 | 4 μg |
| Triptofano | 240 mg |
| Vitamina B12 | 4,3 μg |
| Cálcio | 14 mg |
| Cobre | 0,04 μg |
| Ferro | 0,3 mg |
| Fósforo | 229 mg |
| Iodo | 11 μg |
| Magnésio | 26 mg |
| Potássio | 372 mg |
| Selênio | 25 μg |
| Zinco | 0,43 mg |
| Água | 61,8 g |
| Cinzas | 1,4 g |
| Nitrogênio | 3,7 g |