Alimento
Salmão do Atlântico de cultivo filé sem pele grelhado (Noruega)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 231 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 797 mg |
| Treonina | 979 mg |
| Serina | 927 mg |
| Prolina | 794 mg |
| Fenilalanina | 917 mg |
| Metionina | 688 mg |
| Lisina | 2.040 mg |
| Leucina | 1.770 mg |
| Alanina | 1.390 mg |
| Arginina | 1.940 mg |
| Ácido aspártico | 2.180 mg |
| Cisteína | 193 mg |
| Valina | 1.260 mg |
| Ácido glutâmico | 3.040 mg |
| Glicina | 1.070 mg |
| Histidina | 555 mg |
| Isoleucina | 1.090 mg |
| Gorduras totais | 15,6 g |
| Gorduras saturadas | 2,79 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 6,18 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 4,91 g |
| Ômega 6 | 1,22 g |
| Ômega 3 | 3,12 mg |
| Colesterol | 68 mg |
| Fibras alimentares | 0,1 g |
| Sódio | 40 mg |
| Vitamina A | 8 μg |
| Vitamina D | 8 μg |
| Vitamina E | 2,1 mg |
| Vitamina C | 2,2 mg |
| Vitamina B1 | 0,16 mg |
| Vitamina B2 | 0,09 mg |
| Vitamina B3 | 11 mg |
| Vitamina B6 | 0,58 mg |
| Vitamina B9 | 4 μg |
| Triptofano | 234 mg |
| Vitamina B12 | 4,2 μg |
| Cálcio | 11 mg |
| Cobre | 0,04 μg |
| Ferro | 0,3 mg |
| Fósforo | 231 mg |
| Iodo | 16 μg |
| Magnésio | 27 mg |
| Potássio | 396 mg |
| Selênio | 27 μg |
| Zinco | 0,45 mg |
| Água | 60,7 g |
| Cinzas | 1,3 g |
| Nitrogênio | 3,6 g |