Alimento
Salmão do Atlântico de cultivo filé sem pele grelhado (Islândia)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 210 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 818 mg |
| Treonina | 1.000 mg |
| Serina | 951 mg |
| Prolina | 815 mg |
| Fenilalanina | 941 mg |
| Metionina | 706 mg |
| Lisina | 2.090 mg |
| Leucina | 1.820 mg |
| Alanina | 1.420 mg |
| Arginina | 1.990 mg |
| Ácido aspártico | 2.240 mg |
| Cisteína | 198 mg |
| Valina | 1.290 mg |
| Ácido glutâmico | 3.120 mg |
| Glicina | 1.100 mg |
| Histidina | 570 mg |
| Isoleucina | 1.120 mg |
| Gorduras totais | 13 g |
| Gorduras saturadas | 2,56 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 5,5 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 2,99 g |
| Ômega 6 | 0,64 g |
| Ômega 3 | 2,35 mg |
| Colesterol | 67 mg |
| Fibras alimentares | 0,1 g |
| Sódio | 40 mg |
| Vitamina A | 8 μg |
| Vitamina D | 10 μg |
| Vitamina E | 1,6 mg |
| Vitamina C | 2,2 mg |
| Vitamina B1 | 0,22 mg |
| Vitamina B2 | 0,1 mg |
| Vitamina B3 | 12 mg |
| Vitamina B6 | 0,56 mg |
| Vitamina B9 | 4 μg |
| Triptofano | 240 mg |
| Vitamina B12 | 4,3 μg |
| Cálcio | 22 mg |
| Cobre | 0,04 μg |
| Ferro | 0,3 mg |
| Fósforo | 231 mg |
| Iodo | 4,7 μg |
| Magnésio | 23 mg |
| Potássio | 362 mg |
| Selênio | 24 μg |
| Zinco | 0,41 mg |
| Água | 63,3 g |
| Cinzas | 1,4 g |
| Nitrogênio | 3,7 g |