Alimento
Salmão do Atlântico de cultivo filé sem pele defumado a frio
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 205 kcal |
| Carboidratos | 0,1 g |
| Tirosina | 733 mg |
| Treonina | 943 mg |
| Serina | 838 mg |
| Prolina | 733 mg |
| Fenilalanina | 873 mg |
| Metionina | 873 mg |
| Lisina | 1.890 mg |
| Leucina | 1.610 mg |
| Alanina | 1.220 mg |
| Arginina | 1.780 mg |
| Ácido aspártico | 2.030 mg |
| Cisteína | 192 mg |
| Valina | 1.290 mg |
| Ácido glutâmico | 2.650 mg |
| Glicina | 1.010 mg |
| Histidina | 594 mg |
| Isoleucina | 1.080 mg |
| Gorduras totais | 13 g |
| Gorduras saturadas | 2,62 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 4,8 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 3,94 g |
| Ômega 6 | 0,91 g |
| Ômega 3 | 2,38 mg |
| Colesterol | 45 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 1.177 mg |
| Vitamina A | 6 μg |
| Vitamina D | 6 μg |
| Vitamina E | 2,3 mg |
| Vitamina C | 4,7 mg |
| Vitamina B1 | 0,35 mg |
| Vitamina B2 | 0,1 mg |
| Vitamina B3 | 11,5 mg |
| Vitamina B6 | 0,73 mg |
| Vitamina B9 | 15 μg |
| Triptofano | 213 mg |
| Vitamina B12 | 3,9 μg |
| Cálcio | 8 mg |
| Cobre | 0,03 μg |
| Ferro | 0,2 mg |
| Fósforo | 260 mg |
| Iodo | 9,2 μg |
| Magnésio | 30 mg |
| Potássio | 426 mg |
| Selênio | 21 μg |
| Zinco | 0,42 mg |
| Água | 63,3 g |
| Cinzas | 4 g |
| Nitrogênio | 3,49 g |