Alimento
Salmão do Atlântico de cultivo filé sem pele cru (Noruega)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 216 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 686 mg |
| Treonina | 842 mg |
| Serina | 797 mg |
| Prolina | 683 mg |
| Fenilalanina | 788 mg |
| Metionina | 591 mg |
| Lisina | 1.760 mg |
| Leucina | 1.530 mg |
| Alanina | 1.190 mg |
| Arginina | 1.660 mg |
| Ácido aspártico | 1.880 mg |
| Cisteína | 166 mg |
| Valina | 1.080 mg |
| Ácido glutâmico | 2.610 mg |
| Glicina | 920 mg |
| Histidina | 477 mg |
| Isoleucina | 940 mg |
| Gorduras totais | 15,4 g |
| Gorduras saturadas | 2,74 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 6,09 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 4,84 g |
| Ômega 6 | 1,2 g |
| Ômega 3 | 3,07 mg |
| Colesterol | 58 mg |
| Fibras alimentares | 0,1 g |
| Sódio | 40 mg |
| Vitamina A | 9 μg |
| Vitamina D | 8 μg |
| Vitamina E | 2,3 mg |
| Vitamina C | 2,3 mg |
| Vitamina B1 | 0,17 mg |
| Vitamina B2 | 0,09 mg |
| Vitamina B3 | 10,6 mg |
| Vitamina B6 | 0,55 mg |
| Vitamina B9 | 4 μg |
| Triptofano | 201 mg |
| Vitamina B12 | 4,1 μg |
| Cálcio | 10 mg |
| Cobre | 0,04 μg |
| Ferro | 0,3 mg |
| Fósforo | 221 mg |
| Iodo | 14 μg |
| Magnésio | 26 mg |
| Potássio | 401 mg |
| Selênio | 23 μg |
| Zinco | 0,39 mg |
| Água | 64,2 g |
| Cinzas | 1,1 g |
| Nitrogênio | 3,1 g |