Alimento
Salmão do Atlântico de cultivo filé sem pele cru (Islândia)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 189 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 703 mg |
| Treonina | 864 mg |
| Serina | 818 mg |
| Prolina | 701 mg |
| Fenilalanina | 809 mg |
| Metionina | 607 mg |
| Lisina | 1.800 mg |
| Leucina | 1.570 mg |
| Alanina | 1.220 mg |
| Arginina | 1.710 mg |
| Ácido aspártico | 1.920 mg |
| Cisteína | 170 mg |
| Valina | 1.110 mg |
| Ácido glutâmico | 2.680 mg |
| Glicina | 944 mg |
| Histidina | 490 mg |
| Isoleucina | 964 mg |
| Gorduras totais | 12,2 g |
| Gorduras saturadas | 2,39 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 5,14 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 2,79 g |
| Ômega 6 | 0,6 g |
| Ômega 3 | 2,19 mg |
| Colesterol | 57 mg |
| Fibras alimentares | 0,1 g |
| Sódio | 41 mg |
| Vitamina A | 9 μg |
| Vitamina D | 11 μg |
| Vitamina E | 1,7 mg |
| Vitamina C | 2,3 mg |
| Vitamina B1 | 0,22 mg |
| Vitamina B2 | 0,09 mg |
| Vitamina B3 | 11,2 mg |
| Vitamina B6 | 0,54 mg |
| Vitamina B9 | 5 μg |
| Triptofano | 207 mg |
| Vitamina B12 | 4,1 μg |
| Cálcio | 19 mg |
| Cobre | 0,03 μg |
| Ferro | 0,3 mg |
| Fósforo | 221 mg |
| Iodo | 4 μg |
| Magnésio | 22 mg |
| Potássio | 367 mg |
| Selênio | 21 μg |
| Zinco | 0,36 mg |
| Água | 67,5 g |
| Cinzas | 1,2 g |
| Nitrogênio | 3,18 g |