Alimento
Salmão do Atlântico de cultivo filé sem pele cru (Irlanda Reino Unido)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 221 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 721 mg |
| Treonina | 885 mg |
| Serina | 838 mg |
| Prolina | 718 mg |
| Fenilalanina | 829 mg |
| Metionina | 622 mg |
| Lisina | 1.850 mg |
| Leucina | 1.600 mg |
| Alanina | 1.250 mg |
| Arginina | 1.750 mg |
| Ácido aspártico | 1.970 mg |
| Cisteína | 174 mg |
| Valina | 1.140 mg |
| Ácido glutâmico | 2.750 mg |
| Glicina | 968 mg |
| Histidina | 502 mg |
| Isoleucina | 988 mg |
| Gorduras totais | 15,4 g |
| Gorduras saturadas | 2,91 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 6,32 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 4,28 g |
| Ômega 6 | 0,79 g |
| Ômega 3 | 3,13 mg |
| Colesterol | 68 mg |
| Fibras alimentares | 0,2 g |
| Sódio | 43 mg |
| Vitamina A | 11 μg |
| Vitamina D | 6 μg |
| Vitamina E | 4 mg |
| Vitamina C | 2,3 mg |
| Vitamina B1 | 0,45 mg |
| Vitamina B2 | 0,07 mg |
| Vitamina B3 | 11,2 mg |
| Vitamina B6 | 0,54 mg |
| Vitamina B9 | 5 μg |
| Triptofano | 212 mg |
| Vitamina B12 | 4,4 μg |
| Cálcio | 10 mg |
| Cobre | 0,05 μg |
| Ferro | 0,3 mg |
| Fósforo | 226 mg |
| Iodo | 12 μg |
| Magnésio | 26 mg |
| Potássio | 357 mg |
| Selênio | 18 μg |
| Zinco | 0,4 mg |
| Água | 65,5 g |
| Cinzas | 1,2 g |
| Nitrogênio | 3,26 g |