Alimento
Salmão do Atlântico de cultivo filé sem pele cozido (Irlanda Reino Unido)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 257 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 1.020 mg |
| Treonina | 1.250 mg |
| Serina | 1.190 mg |
| Prolina | 1.020 mg |
| Fenilalanina | 1.170 mg |
| Metionina | 881 mg |
| Lisina | 2.610 mg |
| Leucina | 2.270 mg |
| Alanina | 1.780 mg |
| Arginina | 2.480 mg |
| Ácido aspártico | 2.800 mg |
| Cisteína | 247 mg |
| Valina | 1.610 mg |
| Ácido glutâmico | 3.890 mg |
| Glicina | 1.370 mg |
| Histidina | 711 mg |
| Isoleucina | 1.400 mg |
| Gorduras totais | 15,7 g |
| Gorduras saturadas | 2,97 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 6,44 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 4,36 g |
| Ômega 6 | 0,81 g |
| Ômega 3 | 3,19 mg |
| Colesterol | 83 mg |
| Fibras alimentares | 0,1 g |
| Sódio | 42 mg |
| Vitamina A | 6 μg |
| Vitamina D | 8 μg |
| Vitamina E | 1,2 mg |
| Vitamina C | 2,2 mg |
| Vitamina B1 | 0,18 mg |
| Vitamina B2 | 0,07 mg |
| Vitamina B3 | 10 mg |
| Vitamina B6 | 0,38 mg |
| Vitamina B9 | 3 μg |
| Triptofano | 300 mg |
| Vitamina B12 | 3,8 μg |
| Cálcio | 27 mg |
| Cobre | 0,04 μg |
| Ferro | 0,3 mg |
| Fósforo | 232 mg |
| Iodo | 4,7 μg |
| Magnésio | 23 mg |
| Potássio | 299 mg |
| Selênio | 25 μg |
| Zinco | 0,52 mg |
| Água | 61,3 g |
| Cinzas | 1,8 g |
| Nitrogênio | 4,62 g |