Alimento
Salmão do Atlântico de cultivo filé sem pele cozido em receita (Noruega)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 260 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 826 mg |
| Treonina | 1.010 mg |
| Serina | 960 mg |
| Prolina | 823 mg |
| Fenilalanina | 950 mg |
| Metionina | 713 mg |
| Lisina | 2.120 mg |
| Leucina | 1.840 mg |
| Alanina | 1.440 mg |
| Arginina | 2.000 mg |
| Ácido aspártico | 2.260 mg |
| Cisteína | 200 mg |
| Valina | 1.310 mg |
| Ácido glutâmico | 3.150 mg |
| Glicina | 1.110 mg |
| Histidina | 575 mg |
| Isoleucina | 1.130 mg |
| Gorduras totais | 18,5 g |
| Gorduras saturadas | 3,31 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 7,35 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 5,84 g |
| Ômega 6 | 1,45 g |
| Ômega 3 | 3,71 mg |
| Colesterol | 70 mg |
| Fibras alimentares | 0,1 g |
| Sódio | 48 mg |
| Vitamina A | 9 μg |
| Vitamina D | 9 μg |
| Vitamina E | 2,7 mg |
| Vitamina C | 2,4 mg |
| Vitamina B1 | 0,17 mg |
| Vitamina B2 | 0,11 mg |
| Vitamina B3 | 12 mg |
| Vitamina B6 | 0,56 mg |
| Vitamina B9 | 4 μg |
| Triptofano | 243 mg |
| Vitamina B12 | 4,4 μg |
| Cálcio | 12 mg |
| Cobre | 0,04 μg |
| Ferro | 0,3 mg |
| Fósforo | 266 mg |
| Iodo | 17 μg |
| Magnésio | 31 mg |
| Potássio | 483 mg |
| Selênio | 28 μg |
| Zinco | 0,46 mg |
| Água | 56,9 g |
| Cinzas | 1,4 g |
| Nitrogênio | 3,73 g |