Alimento
Lúcio-do-norte selvagem filé sem pele assado (Europa)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 111 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 835 mg |
| Treonina | 1.100 mg |
| Serina | 989 mg |
| Prolina | 953 mg |
| Fenilalanina | 990 mg |
| Metionina | 708 mg |
| Lisina | 2.160 mg |
| Leucina | 1.840 mg |
| Alanina | 1.490 mg |
| Arginina | 1.510 mg |
| Ácido aspártico | 2.340 mg |
| Cisteína | 237 mg |
| Valina | 1.220 mg |
| Ácido glutâmico | 3.480 mg |
| Glicina | 1.190 mg |
| Histidina | 787 mg |
| Isoleucina | 1.110 mg |
| Gorduras totais | 1,1 g |
| Gorduras saturadas | 0,25 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,19 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,43 g |
| Ômega 3 | 0,25 mg |
| Colesterol | 54 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 64 mg |
| Vitamina A | 14 μg |
| Vitamina D | 4 μg |
| Vitamina E | 0,8 mg |
| Vitamina C | 3,2 mg |
| Vitamina B1 | 0,07 mg |
| Vitamina B2 | 0,05 mg |
| Vitamina B3 | 7,3 mg |
| Vitamina B6 | 0,36 mg |
| Vitamina B9 | 11 μg |
| Triptofano | 287 mg |
| Vitamina B12 | 15 μg |
| Cálcio | 35 mg |
| Cobre | 0,02 μg |
| Ferro | 0,2 mg |
| Fósforo | 286 mg |
| Iodo | 13 μg |
| Magnésio | 30 mg |
| Potássio | 477 mg |
| Selênio | 17 μg |
| Zinco | 1,08 mg |
| Água | 72 g |
| Cinzas | 2 g |
| Nitrogênio | 4,04 g |