Alimento
Lúcio-do-norte selvagem filé sem pele assado (América do Norte)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 105 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 791 mg |
| Treonina | 1.050 mg |
| Serina | 937 mg |
| Prolina | 903 mg |
| Fenilalanina | 938 mg |
| Metionina | 671 mg |
| Lisina | 2.050 mg |
| Leucina | 1.740 mg |
| Alanina | 1.410 mg |
| Arginina | 1.430 mg |
| Ácido aspártico | 2.220 mg |
| Cisteína | 225 mg |
| Valina | 1.160 mg |
| Ácido glutâmico | 3.300 mg |
| Glicina | 1.120 mg |
| Histidina | 745 mg |
| Isoleucina | 1.050 mg |
| Gorduras totais | 1 g |
| Gorduras saturadas | 0,18 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,24 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,32 g |
| Ômega 3 | 0,19 mg |
| Colesterol | 52 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 34 mg |
| Vitamina A | 14 μg |
| Vitamina D | 4 μg |
| Vitamina E | 0,8 mg |
| Vitamina C | 4,1 mg |
| Vitamina B1 | 0,06 mg |
| Vitamina B2 | 0,07 mg |
| Vitamina B3 | 7,1 mg |
| Vitamina B6 | 0,14 mg |
| Vitamina B9 | 11 μg |
| Triptofano | 272 mg |
| Vitamina B12 | 15 μg |
| Cálcio | 37 mg |
| Cobre | 0,04 μg |
| Ferro | 0,3 mg |
| Fósforo | 264 mg |
| Iodo | 13 μg |
| Magnésio | 34 mg |
| Potássio | 373 mg |
| Selênio | 67 μg |
| Zinco | 1,11 mg |
| Água | 71,8 g |
| Cinzas | 1,4 g |
| Nitrogênio | 3,83 g |