Alimento
Lúcio-do-norte filé sem pele cru (n.s.)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 82 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 607 mg |
| Treonina | 803 mg |
| Serina | 720 mg |
| Prolina | 693 mg |
| Fenilalanina | 720 mg |
| Metionina | 515 mg |
| Lisina | 1.570 mg |
| Leucina | 1.340 mg |
| Alanina | 1.080 mg |
| Arginina | 1.100 mg |
| Ácido aspártico | 1.700 mg |
| Cisteína | 173 mg |
| Valina | 887 mg |
| Ácido glutâmico | 2.530 mg |
| Glicina | 863 mg |
| Histidina | 572 mg |
| Isoleucina | 808 mg |
| Gorduras totais | 1 g |
| Gorduras saturadas | 0,21 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,2 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,36 g |
| Ômega 3 | 0,21 mg |
| Colesterol | 40 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 52 mg |
| Vitamina A | 12 μg |
| Vitamina D | 3 μg |
| Vitamina E | 0,6 mg |
| Vitamina C | 3,4 mg |
| Vitamina B1 | 0,06 mg |
| Vitamina B2 | 0,05 mg |
| Vitamina B3 | 5,7 mg |
| Vitamina B6 | 0,21 mg |
| Vitamina B9 | 10 μg |
| Triptofano | 209 mg |
| Vitamina B12 | 12,9 μg |
| Cálcio | 27 mg |
| Cobre | 0,02 μg |
| Ferro | 0,2 mg |
| Fósforo | 233 mg |
| Iodo | 10 μg |
| Magnésio | 26 mg |
| Potássio | 395 mg |
| Selênio | 25 μg |
| Zinco | 0,82 mg |
| Água | 78,9 g |
| Cinzas | 1,2 g |
| Nitrogênio | 2,94 g |