Alimento
Lúcio-do-norte filé sem pele assado (n.s.)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 110 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 810 mg |
| Treonina | 1.070 mg |
| Serina | 959 mg |
| Prolina | 924 mg |
| Fenilalanina | 960 mg |
| Metionina | 687 mg |
| Lisina | 2.100 mg |
| Leucina | 1.780 mg |
| Alanina | 1.450 mg |
| Arginina | 1.470 mg |
| Ácido aspártico | 2.270 mg |
| Cisteína | 230 mg |
| Valina | 1.180 mg |
| Ácido glutâmico | 3.380 mg |
| Glicina | 1.150 mg |
| Histidina | 763 mg |
| Isoleucina | 1.080 mg |
| Gorduras totais | 1,3 g |
| Gorduras saturadas | 0,3 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,27 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,5 g |
| Ômega 3 | 0,29 mg |
| Colesterol | 54 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 59 mg |
| Vitamina A | 14 μg |
| Vitamina D | 4 μg |
| Vitamina E | 0,8 mg |
| Vitamina C | 3,6 mg |
| Vitamina B1 | 0,07 mg |
| Vitamina B2 | 0,06 mg |
| Vitamina B3 | 7,2 mg |
| Vitamina B6 | 0,25 mg |
| Vitamina B9 | 11 μg |
| Triptofano | 278 mg |
| Vitamina B12 | 15 μg |
| Cálcio | 36 mg |
| Cobre | 0,03 μg |
| Ferro | 0,2 mg |
| Fósforo | 280 mg |
| Iodo | 13 μg |
| Magnésio | 31 mg |
| Potássio | 448 mg |
| Selênio | 33 μg |
| Zinco | 1,09 mg |
| Água | 71,9 g |
| Cinzas | 1,6 g |
| Nitrogênio | 3,92 g |