Alimento
Leite integral pasteurizado de inverno e de primavera
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 64 kcal |
| Carboidratos | 5 g |
| Açúcares totais | 5 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 5 G |
| Glicose | 0 g |
| Frutose | 0 g |
| Sacarose | 0 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 0 g |
| Oligossacarídeos | 0 g |
| Proteínas | 3,3 g |
| Gorduras totais | 3,6 g |
| Gorduras saturadas | 2,29 g |
| Gorduras trans | 0,13 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,96 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,09 g |
| Ômega 6 | 0,09 g |
| Ômega 3 | 20 mg |
| Colesterol | 12 mg |
| Sódio | 40 mg |
| Vitamina A | 28 μg |
| Carotenos | 6 µg |
| Vitamina E | 0,05 mg |
| Vitamina C | 2 mg |
| Vitamina B1 | 0,03 mg |
| Vitamina B2 | 0,22 mg |
| Vitamina B3 | 0,2 mg |
| Vitamina B5 | 0,6 mg |
| Vitamina B6 | 0,07 mg |
| Vitamina B7 | 2,8 μg |
| Vitamina B9 | 9 μg |
| Vitamina B12 | 0,8 μg |
| Cálcio | 116 mg |
| Cloreto | 88 mg |
| Ferro | 0,02 mg |
| Fósforo | 98 mg |
| Iodo | 41 μg |
| Magnésio | 11 mg |
| Potássio | 154 mg |
| Selênio | 1 μg |
| Zinco | 0,5 mg |
| Água | 87,5 ml |
| Nitrogênio | 0,52 g |