Alimento
Fruta-pão crua
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 95 kcal |
| Carboidratos | 23,1 g |
| Açúcares totais | 1,2 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 21,9 g |
| Proteínas | 1,3 g |
| Gorduras totais | 0,3 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Alfacaroteno | 0 μg |
| Betacaroteno | 24 μg |
| Sódio | 1 mg |
| Vitamina A | 4 μg |
| Carotenos | 24 µg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 29 mg |
| Vitamina B1 | 0,1 mg |
| Vitamina B2 | 0,05 mg |
| Vitamina B3 | 0,8 mg |
| Vitamina B5 | 0,46 mg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 19 mg |
| Cobre | 0,08 μg |
| Ferro | 1 mg |
| Fósforo | 28 mg |
| Magnésio | 24 mg |
| Manganês | 0,1 mg |
| Potássio | 480 mg |
| Zinco | 0,1 mg |
| Água | 71,9 ml |
| Nitrogênio | 0,33 g |