Alimento
Frango ao molho branco feito com leite integral
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 168 kcal |
| Carboidratos | 5,2 g |
| Açúcares totais | 2,2 g |
| Lactose | 2,2 G |
| Sacarose | 0 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 3 g |
| Proteínas | 17 g |
| Gorduras totais | 9 g |
| Gorduras saturadas | 4,22 g |
| Gorduras trans | 0,23 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 3,12 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,98 g |
| Colesterol | 71,4 mg |
| Sódio | 91 mg |
| Vitamina A | 64 μg |
| Carotenos | 29 µg |
| Vitamina D | 0,2 μg |
| Vitamina E | 0,24 mg |
| Vitamina B1 | 0,06 mg |
| Vitamina B2 | 0,19 mg |
| Vitamina B3 | 5,2 mg |
| Vitamina B5 | 1 mg |
| Vitamina B6 | 0,23 mg |
| Vitamina B7 | 2,9 μg |
| Vitamina B9 | 8 μg |
| Vitamina B12 | 0,4 μg |
| Cálcio | 67 mg |
| Cloreto | 131 mg |
| Cobre | 0,06 μg |
| Ferro | 0,47 mg |
| Fósforo | 172 mg |
| Iodo | 20 μg |
| Magnésio | 21 mg |
| Manganês | 0,04 mg |
| Potássio | 263 mg |
| Selênio | 9 μg |
| Zinco | 1,1 mg |
| Água | 68,5 ml |
| Nitrogênio | 2,7 g |