Alimento
Feijão branco enlatado reaquecido escorrido
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 104 kcal |
| Carboidratos | 15,9 g |
| Açúcares totais | 0,7 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Sacarose | 0,7 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 15,2 g |
| Proteínas | 7,6 g |
| Gorduras totais | 1,6 g |
| Gorduras saturadas | 0,27 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,27 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,8 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 6,8 g |
| Sódio | 7 mg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 0,27 mg |
| Vitamina B1 | 0,04 mg |
| Vitamina B2 | 0,03 mg |
| Vitamina B3 | 1 mg |
| Vitamina B5 | 1,3 mg |
| Vitamina B6 | 0,06 mg |
| Vitamina B7 | 0,2 μg |
| Vitamina B9 | 8 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 93 mg |
| Cobre | 0,32 μg |
| Ferro | 1,9 mg |
| Fósforo | 128 mg |
| Iodo | 1 μg |
| Magnésio | 33 mg |
| Manganês | 0,49 mg |
| Potássio | 299 mg |
| Selênio | 5 μg |
| Zinco | 0,8 mg |
| Água | 70 ml |
| Nitrogênio | 1,21 g |