Alimento
Coxa e sobrecoxa de frango cruas carne e pele
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 193 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Açúcares totais | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 0 g |
| Frutose | 0 g |
| Sacarose | 0 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 0 g |
| Proteínas | 18,3 g |
| Gorduras totais | 13,3 g |
| Gorduras saturadas | 3,6 g |
| Gorduras trans | 0,1 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 2,5 g |
| Colesterol | 110 mg |
| Sódio | 80 mg |
| Vitamina A | 30 μg |
| Vitamina D | 0,5 μg |
| Vitamina E | 0,17 mg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,12 mg |
| Vitamina B2 | 0,27 mg |
| Vitamina B3 | 4,9 mg |
| Vitamina B5 | 0,99 mg |
| Vitamina B6 | 0,23 mg |
| Vitamina B7 | 3 μg |
| Vitamina B9 | 8 μg |
| Vitamina B12 | 1 μg |
| Cálcio | 7 mg |
| Cloreto | 100 mg |
| Cobre | 0,04 μg |
| Ferro | 0,8 mg |
| Fósforo | 110 mg |
| Iodo | 8 μg |
| Magnésio | 21 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 330 mg |
| Selênio | 13 μg |
| Zinco | 1,4 mg |
| Água | 68,1 ml |
| Nitrogênio | 2,93 g |