Alimento
Carpa crua
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 112 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Açúcares totais | 0 g |
| Lactose | 0 G |
| Glicose | 0 g |
| Frutose | 0 g |
| Sacarose | 0 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 0 g |
| Proteínas | 17,5 g |
| Gorduras totais | 4,7 g |
| Gorduras saturadas | 0,9 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 1,6 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,8 g |
| Colesterol | 67 mg |
| Sódio | 43 mg |
| Vitamina E | 0,63 mg |
| Vitamina B1 | 0,09 mg |
| Vitamina B2 | 0,07 mg |
| Vitamina B3 | 2,5 mg |
| Vitamina B5 | 0,15 mg |
| Vitamina B6 | 0,17 mg |
| Vitamina B12 | 2 μg |
| Cálcio | 47 mg |
| Cloreto | 37 mg |
| Cobre | 0,06 μg |
| Ferro | 0,9 mg |
| Fósforo | 240 mg |
| Magnésio | 36 mg |
| Manganês | 0,04 mg |
| Potássio | 360 mg |
| Selênio | 28 μg |
| Zinco | 1 mg |
| Água | 77,3 ml |
| Nitrogênio | 2,8 g |