Alimento
Carne de veado ao vinho tinto e vinho do Porto caseira
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 88 kcal |
| Carboidratos | 3,4 g |
| Açúcares totais | 1,6 g |
| Álcool | 2,3 g |
| Lactose | 0 G |
| Glicose | 0,5 g |
| Frutose | 0,4 g |
| Sacarose | 0,5 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 1,6 g |
| Proteínas | 9,7 g |
| Gorduras totais | 2,5 g |
| Gorduras saturadas | 1,46 g |
| Gorduras trans | 0,1 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,65 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,26 g |
| Colesterol | 25,1 mg |
| Sódio | 186 mg |
| Vitamina B2 | 0,09 mg |
| Cálcio | 12 mg |
| Cloreto | 277 mg |
| Cobre | 0,12 μg |
| Ferro | 1,7 mg |
| Fósforo | 98 mg |
| Magnésio | 15 mg |
| Manganês | 0,08 mg |
| Potássio | 199 mg |
| Selênio | 4 μg |
| Zinco | 1,1 mg |
| Água | 80 ml |
| Nitrogênio | 1,56 g |