Alimento
Carne cozida de camarões de rio monçônicos
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 101 kcal |
| Carboidratos | 0,5 g |
| Tirosina | 807 mg |
| Treonina | 750 mg |
| Serina | 906 mg |
| Prolina | 910 mg |
| Fenilalanina | 824 mg |
| Metionina | 519 mg |
| Lisina | 1.960 mg |
| Leucina | 1.600 mg |
| Alanina | 1.230 mg |
| Arginina | 1.770 mg |
| Ácido aspártico | 2.310 mg |
| Cisteína | 180 mg |
| Valina | 861 mg |
| Ácido glutâmico | 3.350 mg |
| Glicina | 1.230 mg |
| Histidina | 375 mg |
| Isoleucina | 801 mg |
| Gorduras totais | 1,6 g |
| Gorduras saturadas | 0,43 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,27 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,63 g |
| Ômega 6 | 0,11 g |
| Ômega 3 | 0,1 mg |
| Colesterol | 212 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Betacaroteno | 6 μg |
| Sódio | 77 mg |
| Vitamina A | 10 μg |
| Vitamina E | 0,6 mg |
| Vitamina C | 0,6 mg |
| Vitamina B1 | 0,05 mg |
| Vitamina B2 | 0,12 mg |
| Vitamina B3 | 5,5 mg |
| Vitamina B6 | 0,04 mg |
| Triptofano | 190 mg |
| Vitamina B12 | 6,7 μg |
| Cálcio | 53 mg |
| Cobre | 1,25 μg |
| Ferro | 1,2 mg |
| Fósforo | 323 mg |
| Iodo | 130 μg |
| Magnésio | 53 mg |
| Potássio | 181 mg |
| Selênio | 36 μg |
| Zinco | 3,86 mg |
| Água | 74,3 g |
| Cinzas | 2,4 g |
| Nitrogênio | 3,39 g |