Alimento
Carapau-do-Atlântico selvagem magro filé sem pele cozido
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 101 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 641 mg |
| Treonina | 847 mg |
| Serina | 759 mg |
| Prolina | 731 mg |
| Fenilalanina | 760 mg |
| Metionina | 543 mg |
| Lisina | 1.660 mg |
| Leucina | 1.410 mg |
| Alanina | 1.140 mg |
| Arginina | 1.160 mg |
| Ácido aspártico | 1.800 mg |
| Cisteína | 182 mg |
| Valina | 936 mg |
| Ácido glutâmico | 2.670 mg |
| Glicina | 911 mg |
| Histidina | 604 mg |
| Isoleucina | 852 mg |
| Gorduras totais | 2,6 g |
| Gorduras saturadas | 0,78 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,66 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,81 g |
| Ômega 6 | 0,03 g |
| Ômega 3 | 0,58 mg |
| Colesterol | 42 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 62 mg |
| Vitamina A | 4 μg |
| Vitamina D | 25 μg |
| Vitamina E | 0,64 mg |
| Vitamina B1 | 0,1 mg |
| Vitamina B2 | 0,12 mg |
| Vitamina B3 | 7,8 mg |
| Vitamina B6 | 0,3 mg |
| Vitamina B9 | 2 μg |
| Triptofano | 220 mg |
| Vitamina B12 | 7 μg |
| Cálcio | 20 mg |
| Cobre | 0,1 μg |
| Ferro | 1 mg |
| Fósforo | 206 mg |
| Iodo | 37 μg |
| Magnésio | 32 mg |
| Potássio | 386 mg |
| Selênio | 53 μg |
| Zinco | 0,36 mg |
| Água | 76,6 g |
| Cinzas | 1,4 g |
| Nitrogênio | 3,1 g |