Alimento
Carapau-do-Atlântico selvagem gordo filé sem pele cru
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 138 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 770 mg |
| Treonina | 1.020 mg |
| Serina | 912 mg |
| Prolina | 878 mg |
| Fenilalanina | 912 mg |
| Metionina | 653 mg |
| Lisina | 1.990 mg |
| Leucina | 1.700 mg |
| Alanina | 1.370 mg |
| Arginina | 1.400 mg |
| Ácido aspártico | 2.160 mg |
| Cisteína | 219 mg |
| Valina | 1.120 mg |
| Ácido glutâmico | 3.210 mg |
| Glicina | 1.090 mg |
| Histidina | 725 mg |
| Isoleucina | 1.020 mg |
| Gorduras totais | 5 g |
| Gorduras saturadas | 1,53 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 1,36 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 1,61 g |
| Ômega 6 | 0,06 g |
| Ômega 3 | 1,13 mg |
| Colesterol | 54 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 69 mg |
| Vitamina A | 4 μg |
| Vitamina D | 27 μg |
| Vitamina E | 0,63 mg |
| Vitamina B1 | 0,09 mg |
| Vitamina B2 | 0,16 mg |
| Vitamina B3 | 9,3 mg |
| Vitamina B6 | 0,38 mg |
| Vitamina B9 | 2 μg |
| Triptofano | 264 mg |
| Vitamina B12 | 7,7 μg |
| Cálcio | 49 mg |
| Cobre | 0,12 μg |
| Ferro | 1,2 mg |
| Fósforo | 247 mg |
| Iodo | 36 μg |
| Magnésio | 33 mg |
| Potássio | 402 mg |
| Selênio | 67 μg |
| Zinco | 0,52 mg |
| Água | 67,8 g |
| Cinzas | 2 g |
| Nitrogênio | 3,72 g |