Alimento
Carapau-do-Atlântico selvagem gordo filé sem pele cozido
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 155 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 595 mg |
| Treonina | 786 mg |
| Serina | 705 mg |
| Prolina | 679 mg |
| Fenilalanina | 705 mg |
| Metionina | 504 mg |
| Lisina | 1.540 mg |
| Leucina | 1.310 mg |
| Alanina | 1.060 mg |
| Arginina | 1.080 mg |
| Ácido aspártico | 1.670 mg |
| Cisteína | 169 mg |
| Valina | 868 mg |
| Ácido glutâmico | 2.480 mg |
| Glicina | 846 mg |
| Histidina | 560 mg |
| Isoleucina | 791 mg |
| Gorduras totais | 9,2 g |
| Gorduras saturadas | 2,81 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 2,69 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 2,88 g |
| Ômega 6 | 0,09 g |
| Ômega 3 | 2,29 mg |
| Colesterol | 45 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 66 mg |
| Vitamina A | 5 μg |
| Vitamina D | 30 μg |
| Vitamina E | 0,82 mg |
| Vitamina B1 | 0,12 mg |
| Vitamina B2 | 0,15 mg |
| Vitamina B3 | 7,8 mg |
| Vitamina B6 | 0,37 mg |
| Vitamina B9 | 2 μg |
| Triptofano | 204 mg |
| Vitamina B12 | 6,8 μg |
| Cálcio | 31 mg |
| Cobre | 0,1 μg |
| Ferro | 1,1 mg |
| Fósforo | 227 mg |
| Iodo | 21 μg |
| Magnésio | 28 mg |
| Potássio | 375 mg |
| Selênio | 53 μg |
| Zinco | 0,44 mg |
| Água | 69,2 g |
| Cinzas | 1,7 g |
| Nitrogênio | 2,88 g |